Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español | Euskara

Iniciar sesión / Inscribirse   
Community Status

Search Members
Nombre:

Residencia:

País:

Bienvenido!
 
Member Statistics
In total 28299 members have signed up. 10.04% is female. The average age is 52 year. (From the 2939 members who entered their date of birth)
Total:28299100,00%
Male:2545889.96%
Female:284110.04%
172 Nacionalidades
País %
Netherlands 11658 41.20%
Belgium 2101 7.42%
United States 1913 6.76%
United Kingdom 1819 6.43%
Spain 1220 4.31%
Italy 1089 3.85%
France 1017 3.59%
Australia 859 3.04%
Portugal 514 1.82%
Germany 440 1.55%
Denmark 428 1.51%
Bulgaria 316 1.12%
Canada 310 1.10%
Poland 288 1.02%
Norway 262 0.93%
Ireland 205 0.72%
Colombia 205 0.72%
Switzerland 203 0.72%
Finland 167 0.59%
Czech Republic 166 0.59%
New Zealand 165 0.58%
Sweden 162 0.57%
Romania 133 0.47%
Austria 132 0.47%
Japan 124 0.44%
Otros países (147)   2403 8.49%
Pageviews & Visitors
DatePageviewsMembersVisitors
Totals 2022:    14.473.5041.829428.399
Jueves, 27 Enero 20228.460821.205
Miércoles, 26 Enero 202217.1791292.359
Martes, 25 Enero 202218.2891492.065
Lunes, 24 Enero 202216.1151242.437
Domingo, 23 Enero 202213.7311121.850
Sábado, 22 Enero 202215.0771071.658
Viernes, 21 Enero 202215.9231131.754
Jueves, 20 Enero 202214.4041191.537
Miércoles, 19 Enero 202213.4011081.712

Diciembre 2022612.29128125.246
Noviembre 2022750.53523533.354
Octubre 20221.180.85546651.996
Septiembre 2022960.12263160.755
Agosto 20221.507.85672877.035
Julio 20221.323.32089062.740
Junio 20221.455.7901.01851.932
Mayo 20221.758.56581944.396
Abril 20221.283.21670845.647
Marzo 20221.698.48569444.666
Febrero 20221.002.98367235.665
Enero 2022939.48660848.014
Noviembre 2021750.53523533.354
Octubre 20211.180.85546651.996

Totals 2021:    14.068.0001.785414.886








--- anuncio ---