Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español | Euskara

Iniciar sesión / Inscribirse   
Community Status

Search Members
Nombre:

Residencia:

País:

Bienvenido!
 
Member Statistics
In total 28776 members have signed up. 10.11% is female. The average age is 54 year. (From the 2945 members who entered their date of birth)
Total:28776100,00%
Male:2586889.89%
Female:290810.11%
172 Nacionalidades
País %
Netherlands 11698 40.65%
Belgium 2141 7.44%
United States 2021 7.02%
United Kingdom 1851 6.43%
Spain 1238 4.30%
Italy 1115 3.87%
France 1039 3.61%
Australia 870 3.02%
Portugal 519 1.80%
Germany 448 1.56%
Denmark 434 1.51%
Canada 318 1.11%
Bulgaria 316 1.10%
Poland 294 1.02%
Norway 268 0.93%
Switzerland 210 0.73%
Colombia 209 0.73%
Ireland 207 0.72%
Finland 169 0.59%
Czech Republic 168 0.58%
Sweden 167 0.58%
New Zealand 166 0.58%
Austria 138 0.48%
Romania 133 0.46%
Japan 125 0.43%
Otros países (147)   2514 8.74%
Pageviews & Visitors
DatePageviewsMembersVisitors
Totals 2024:    39.421.1142.659869.894
Martes, 28 Mayo 202418.2546958
Lunes, 27 Mayo 202465.268282.141
Domingo, 26 Mayo 202478.593302.222
Sábado, 25 Mayo 202454.244342.266
Viernes, 24 Mayo 202436.730352.617
Jueves, 23 Mayo 202432.519391.989
Miércoles, 22 Mayo 202434.710382.043
Martes, 21 Mayo 202433.867422.193
Lunes, 20 Mayo 202448.575282.246

Diciembre 20241.577.04243455.004
Noviembre 20241.320.87936759.715
Octubre 20241.913.01460087.011
Septiembre 20242.791.719814104.471
Agosto 20243.744.312954137.457
Julio 20243.958.5261.158123.910
Junio 20242.713.1911.238104.335
Mayo 20245.928.5731.083110.004
Abril 20243.542.425983118.424
Marzo 20243.887.389946117.001
Febrero 20242.700.108962102.764
Enero 20245.343.87482182.391
Diciembre 20231.570.39943154.769
Noviembre 20231.320.87936759.715

Totals 2023:    31.857.9792.583817.936




--- anuncio ---