Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español | Euskara

Iniciar sesión / Inscribirse   
Community Status

Search Members
Nombre:

Residencia:

País:

Bienvenido!
 
Member Statistics
In total 26312 members have signed up. 10.17% is female. The average age is 47 year. (From the 2807 members who entered their date of birth)
Total:26312100,00%
Male:2363789.83%
Female:267510.17%
167 Nacionalidades
País %
Netherlands 11185 42.51%
Belgium 1872 7.11%
United States 1773 6.74%
United Kingdom 1683 6.40%
Spain 1039 3.95%
Italy 955 3.63%
France 898 3.41%
Australia 829 3.15%
Portugal 457 1.74%
Denmark 393 1.49%
Germany 391 1.49%
Bulgaria 312 1.19%
Canada 294 1.12%
Poland 264 1.00%
Norway 252 0.96%
Ireland 190 0.72%
Switzerland 180 0.68%
Colombia 173 0.66%
Finland 163 0.62%
New Zealand 154 0.59%
Czech Republic 152 0.58%
Sweden 152 0.58%
Romania 128 0.49%
Japan 122 0.46%
Austria 121 0.46%
Otros países (142)   2180 8.29%
Pageviews & Visitors
DatePageviewsMembersVisitors
Totals 2017:    20.155.6382.932575.562
Sábado, 25 Noviembre 20177.240391.241
Viernes, 24 Noviembre 201716.981732.809
Jueves, 23 Noviembre 201716.730733.159
Miércoles, 22 Noviembre 201715.543773.041
Martes, 21 Noviembre 201716.221703.088
Lunes, 20 Noviembre 201714.440863.447
Domingo, 19 Noviembre 201713.790673.143
Sábado, 18 Noviembre 201714.202722.808
Viernes, 17 Noviembre 201716.319803.237

Noviembre 2017416.20131735.166
Octubre 20171.201.32664867.836
Septiembre 20171.855.84198287.617
Agosto 20172.312.4851.214112.019
Julio 20172.940.7881.56090.063
Junio 20171.831.3261.61367.689
Mayo 20172.367.1881.16065.670
Abril 20171.979.2231.03369.207
Marzo 20172.322.77392161.183
Febrero 20171.457.17091347.681
Enero 20171.471.27681443.245
Diciembre 2016964.40248636.368
Noviembre 2016929.23734345.506
Octubre 20161.289.58364363.450

Totals 2016:    21.140.0903.064537.334








--- anuncio ---