Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español | Euskara

Iniciar sesión / Inscribirse   
Community Status

Search Members
Nombre:

Residencia:

País:

Bienvenido!
 
Member Statistics
In total 26874 members have signed up. 10.09% is female. The average age is 48 year. (From the 2849 members who entered their date of birth)
Total:26874100,00%
Male:2416389.91%
Female:271110.09%
168 Nacionalidades
País %
Netherlands 11388 42.38%
Belgium 1932 7.19%
United States 1790 6.66%
United Kingdom 1721 6.40%
Spain 1074 4.00%
Italy 984 3.66%
France 930 3.46%
Australia 841 3.13%
Portugal 466 1.73%
Germany 410 1.53%
Denmark 398 1.48%
Bulgaria 313 1.16%
Canada 296 1.10%
Poland 270 1.00%
Norway 256 0.95%
Ireland 193 0.72%
Switzerland 183 0.68%
Colombia 180 0.67%
Finland 164 0.61%
Czech Republic 156 0.58%
Sweden 154 0.57%
New Zealand 154 0.57%
Romania 128 0.48%
Austria 125 0.47%
Japan 123 0.46%
Otros países (143)   2245 8.35%
Pageviews & Visitors
DatePageviewsMembersVisitors
Totals 2018:    14.009.6892.477400.837
Martes, 21 Agosto 20182.77531754
Lunes, 20 Agosto 201892.2934107.200
Domingo, 19 Agosto 201883.5114136.347
Sábado, 18 Agosto 201886.5083976.244
Viernes, 17 Agosto 201874.6863967.273
Jueves, 16 Agosto 201854.3724167.275
Miércoles, 15 Agosto 201851.6323927.438
Martes, 14 Agosto 201861.9254287.024
Lunes, 13 Agosto 201876.1664587.567

Agosto 20181.290.99886371.874
Julio 20182.261.1561.48776.826
Junio 20181.363.1571.04855.617
Mayo 20182.163.7521.16868.452
Abril 20181.716.6541.05070.333
Marzo 20182.530.62288866.150
Febrero 20181.474.59286449.652
Enero 20181.208.75184345.845
Diciembre 2017660.10449237.199
Noviembre 2017533.82534541.072
Octubre 20171.201.32664867.836
Septiembre 20171.855.84198287.617
Agosto 20172.312.4851.214112.019
Julio 20172.940.7881.56090.063

Totals 2017:    20.933.3332.988605.262








--- anuncio ---