Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español | Euskara

Iniciar sesión / Inscribirse   
Community Status

Search Members
Nombre:

Residencia:

País:

Bienvenido!
 
Member Statistics
In total 26266 members have signed up. 10.17% is female. The average age is 47 year. (From the 2804 members who entered their date of birth)
Total:26266100,00%
Male:2359489.83%
Female:267210.17%
167 Nacionalidades
País %
Netherlands 11183 42.58%
Belgium 1868 7.11%
United States 1769 6.73%
United Kingdom 1680 6.40%
Spain 1032 3.93%
Italy 951 3.62%
France 893 3.40%
Australia 827 3.15%
Portugal 454 1.73%
Denmark 392 1.49%
Germany 389 1.48%
Bulgaria 311 1.18%
Canada 294 1.12%
Poland 263 1.00%
Norway 251 0.96%
Ireland 190 0.72%
Switzerland 180 0.69%
Colombia 172 0.65%
Finland 163 0.62%
New Zealand 154 0.59%
Czech Republic 152 0.58%
Sweden 152 0.58%
Romania 128 0.49%
Japan 121 0.46%
Austria 119 0.45%
Otros países (142)   2178 8.29%
Pageviews & Visitors
DatePageviewsMembersVisitors
Totals 2017:    18.205.8052.852495.784
Martes, 26 Septiembre 201729.2991335.146
Lunes, 25 Septiembre 201750.6612516.975
Domingo, 24 Septiembre 201748.3043306.446
Sábado, 23 Septiembre 201749.2333226.222
Viernes, 22 Septiembre 201748.7082856.991
Jueves, 21 Septiembre 201748.7722736.950
Miércoles, 20 Septiembre 201749.7043487.278
Martes, 19 Septiembre 201751.4463067.518
Lunes, 18 Septiembre 201758.5452818.035

Septiembre 20171.523.56496474.536
Agosto 20172.312.4851.214112.019
Julio 20172.940.7881.56090.063
Junio 20171.831.3261.61367.689
Mayo 20172.367.1881.16065.670
Abril 20171.979.2231.03369.207
Marzo 20172.322.77392161.183
Febrero 20171.457.17091347.681
Enero 20171.471.27681443.245
Diciembre 2016964.40248636.368
Noviembre 2016929.23734345.506
Octubre 20161.289.58364363.450
Septiembre 20161.919.19492674.864
Agosto 20162.107.8251.10294.684

Totals 2016:    21.140.0903.064537.334






--- anuncio ---